Пошив оптом

КОНКУРС "Обновленный образ" совместно с журналом "ВЫБИРАЙ" состоится с 10 по 30 мая! Главный приз: БЕСПЛАТНЫЙ ПОШИВ ОДЕЖДЫ. Торопитесь принять участие!!!

В номинации «Russian style» главным призом, является пошив полного модного образа, который включает: пальто, блуза и юбка. Русский стиль, богатый стиль, первая ассоциация с этой стилистикой, это обилие золотой росписи, декора и яркого, сочного цвета. Отличным от классики является и крой. Объёмные и очень привлекательные формы кроя. Русский стиль от авторского ателье «Mininkov» представлен в стиле модерн, в котором сохранены основные мотивы русской народной росписи, цвета золота, алого, голубого, зеленого и бирюзового цветов. Обновив свой образ в стиле «Russian style» Вы преображаетесь во всех смыслах. Возникает душевная радость, меняется восприятия Вас окружающими людьми с положительной стороны и главное – с красотой «русского стиля» не сравниться ни одна другая стилистика, «Russian style» кружит голову, вызывает эмоции и затмевает обыденность. Освежите свой стиль, обретите новый образ и в этом Вам поможет авторское ателье «Mininkov».

 

Платье или блуза с юбкой в стиле «Barocco», 2-ая номинация в конкурсе. Стиль «Barocco» относиться к винтажной роскоши Франции. Доминирующим цветом, является золото. Богатая роспись, обилие драпировок, сочетание черного и золота, черного и белого, алого и голубого. В стиле «барокко» от авторского ателье «Mininkov», есть особая магия, в которой сочетается современный минимализм и роскошная «барочность». Магия этого стиля, просто завораживает, меняет внутреннее состояние, дарит красоту Вам и всем окружающим Вас. Преображайтесь вместе с авторским ателье «Mininkov» уже сегодня!

Стиль «Vintage» разработанный авторским ателье «Mininkov», особенность, которого в изумительных драпировках на рукавах и юбках, контрастные переливы цвета, обилие цветочной росписи и декора. Отличием «Винтажного» стиля от «Русского стиля» и «Барокко» является, некая сдержанность в богатстве образа и особая утонченность. В данной номинации включена блуза с юбкой или брюками или платье. Ощутите  женственность образа и в этом Вам поможет авторское ателье «Mininkov»!

Участвуйте в конкурсе и побеждайте! Все участницы конкурса получат 50% скидку на пошив авторской одежды от ателье "Mininkov".

Нет комментариев

Добавить комментарий